Косметологические
фирмы

Категории

  English Русский

(Шаг 6) Защитный Крем Spf 20, Christina Chateau De Beaute Shielding Cream Spf 20 Step 6 150 ml

Производитель: CHRISTINA
Артикул: 4840
Цена: $72.6
Кол-во:  
Добавить товар в закладки

Специальное предложение от израильских специалистов из компании Кристина действует сейчас для зрелых женщин, страдающих от сухости кожи. Ведь теперь справиться с возрастными изменениями кожи будет гораздо проще, ибо на Вашей косметической полочке появится Chateau de Beaute Shielding Cream – уникальный крем с 3D-комплексом.
Революционная формула данного уходового средства гарантирует надежную защиту кожи от негативного влияния факторов окружающего мира, сохранение молодости, свежести и здоровья кожи!
Виноградный экстракт – это главный герой Chateau de Beaute Shielding Cream. Однако, как говорится, «один в поле не воин». Поэтому в состав крема вошли и другие ингредиенты – фруктовые кислоты. Данные компоненты возвращают коже естественное сияние, выравнивают ее текстуру.
Скажите морщинам уверенное «НЕТ»! Средство Chateau de Beaute Shielding Cream эффективно борется с уже имеющимися «показателями возраста» и препятствует образованию новых.
Наличие гиалуроновой кислоты в составе крема обеспечивает интенсивное питание и увлажнение кожного покрова.
Как же использовать данное средство по уходу за кожей? Для достижения максимального эффекта используйте крем ежедневно путем нанесения небольшого его количества на лицо и шею.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: