Косметологические
фирмы

Категории

  English Русский

Сыворотка Абсолютное Совершенство, Christina Chateau De Beaute Absolute Perfect 30 ml

Производитель: CHRISTINA
Артикул: 4857
Цена: $86.1
Кол-во:  
Добавить товар в закладки

Когда женщина уже разменяла четвертый десяток, важно добавить в комплекс её средств по уходу за кожей и специальную сыворотку Chateau de Beaute Absolute Perfect.
Данный косметический продукт является ярким примером эффективности, актуальности и безопасности в процессе ухода за кожей 30+. В этот период очень важным является процесс восстановления клеток кожи, стимулирование природной выработки коллагена, питание и активное увлажнение кожи. Благодаря специальному комплексу ингредиентов, которые есть в «совершенной» сыворотке, кожа надолго остается бархатистой, эластичной, увлажненной и гладкой!
Естественный цвет лица – это залог уверенности в себе каждой женщины. Теперь с этим не будет проблем, так как активные компоненты данного уходового средства работают над выравниванием текстуры кожи, а также над усилением кровоснабжения клеток кожного покрова.
Как же использовать Сыворотку абсолютное совершенство Кристина, отзывы о которой ежедневно оставляют отзывы сотни счастливых женщин? Средство рекомендовано к использованию в ночное время путем нанесения небольшого его количества на область лица, шеи и зону декольте.

 

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: