Косметологические
фирмы

Категории

  English Русский

(Шаг 4Б) Винная Маска, Christina Chateau De Beaute Vino Glory Mask Step 4B 250 ml

Производитель: CHRISTINA
Артикул: 4826
Цена: $44.3
Кол-во:  
Добавить товар в закладки

Кто же не мечтает, чтобы подтягивание лица выполнялось моментально? Думаете, что это невозможно? Смеем Вас уверить, что для специалистов израильской компании Christina нет ничего невозможного. Именно они являются авторами-разработчиками инновационного средства по уходу за кожей - Chateau de Beaute Vino Glory Mask (винная маска для лица).
Интригующее название данного средства полностью оправдано его эффективностью и безопасностью. Активным компонентом маски является экстракт винограда, который работает ради увлажнения кожи и сохранения ее молодости на долгое время. Теперь сухость кожи будет не Вашей проблемой. Вы ежедневно сможете наслаждаться упругостью, молодостью и красотой кожи своего лица. Винная маска позволяет замедлить процессы старения кожи, появление первых морщин и других признаков, свойственных зрелой коже. 
Chateau de Beaute Vino Glory Mask, отзывы о которой считаются основным показателем ее эффективности, является ярким примером скромности. Поясним более подробно: в состав маски входит минимальное количество компонентов, которые работают на благо Вашей кожи. Они не вредят кожному покрову, не нарушают его естественную структуру. Однако такая лаконичность никоим образом не снижает эффективность уходового средства.
Как же использовать Chateau de Beaute Vino Glory Mask? Для достижения максимального эффекта достаточно применять данную маску в течение 10 минут. Не наносите средство на орбитальную зону. По истечении времени смойте остатки средства водой комфортной температуры.

 

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: