Косметологические
фирмы

Категории

  English Русский

Глубокий Ночной Крем Красоты, Chateau De Beaute Deep Beaute Night Cream 50 ml

Производитель: CHRISTINA
Артикул: 4864
Цена: $68.5
Кол-во:  
Добавить товар в закладки

Ночь - это время, когда мы отдыхаем и набираемся энергии для того, чтобы следующий день был максимально продуктивным. Однако кожа ночью не отдыхает, а интенсивно восстанавливается. Поэтому важно выбрать действительно эффективное средство по уходу за кожей ночью. Если средство выбрано правильно, то каждое утро Ваша кожа будет радовать Вас свежестью и красотой.
Chateau de Beaute Deep Beaute Night Cream - это специальный ночной крем, который восстанавливает гидробаланс в клетках кожи, прекрасно увлажняет ее, повышает уровень упругости и эластичности, борется с сухостью.
Если в косметической индустрии есть шедевры, то разработка израильских специалистов Chateau de Beaute Deep Beaute Night Cream - один из ярчайших тому примеров. В составе этого ночного крема нет ничего лишнего, а именно нет компонентов, которые могли бы негативно повлиять на состояние кожного покрова.
Ингредиенты, вошедшие в состав крема, позволяют эффективно и безопасно решать проблемы, свойственные зрелой коже. Отныне морщины разглаживаются максимально быстро, кожа получает необходимую порцию питательных веществ. За счет того, что в креме есть и фруктовые кислоты, он работает над восстановлением естественного цвета лица, делая кожу светлее.

Как же использовать данное средство по уходу за кожей? Применение крема сводится к нанесению небольшого его количества на лицо и шею каждый вечер.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: