Косметологические
фирмы

Категории

  English Русский

(Шаг 4А) Винная Маска Для Глаз, Christina Chateau De Beaute Vino Eye Mask Step 4A 150 ml

Производитель: CHRISTINA
Артикул: 4819
Цена: $42.6
Кол-во:  
Добавить товар в закладки

Что необходимо для того, чтобы надолго оставаться красивой и здоровой? Ответ простой: всегда мыслите позитивно, любите жизнь и выбирайте в качестве ухода за кожей вокруг глаз Chateau de Beaute Vino Eye Mask. Это революционное уходовое средство от израильской компании Christina готово сражаться за Вашу красоту и привлекательность. Отныне времени не подвластно состояние Вашей кожи, и Вы сможете надолго отодвинуть момент наступления старости.
Chateau de Beaute Vino Eye Mask, отзывы о которой сегодня оставляют профессиональные косметологи, станет палочкой-выручалочкой для каждой женщины! Если Вы все еще не справились с «мешками» под глазами, отечностью и темными кругами, данное средство придет Вам на помощь. Также оно бросает вызов мелким морщинам, которые появляются в орбитальной зоне практически у каждой представительницы прекрасного пола.
Уникальные компоненты, вошедшие в состав средства, работают в комплексе и ухаживают за деликатной кожей в орбитальной зоне.
Как же использовать Christina Chateau de Beaute Vino Eye Mask? Для получения желаемого эффекта наносите средство на орбитальную зону, оставьте на 10 минут. Остатки уходового средства удалите посредством умывания водой комнатной температуры.

 

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: