Косметологические
фирмы

Категории

  English Русский

(Шаг 3) Винный Эликсир, Christina Chateau De Beaute Vino Elixir St 3 100 ml

Производитель: CHRISTINA
Артикул: 3799
Цена: $41.7
Кол-во:  
Добавить товар в закладки

Старение кожи – процесс неизбежный. Но как же хочется всегда оставаться счастливой обладательницей мягкой подтянутой кожи без морщин! Сегодня такую возможность Вам дарят израильские специалисты из компании Christina. Именно они являются авторами революционного средства по уходу за кожей – масла-эликсира Chateau de Beaute Vino Elixir.
Данное средство по уходу за кожей работает на благо Вашей кожи, восстанавливая верхний ее слой и напитывая его всеми необходимыми для нормального функционирования компонентами.
Отныне Вы не будете переживать, что красоту Вашего лица омрачат мимические морщины. Масло-эликсир позаботится об увлажнении кожного покрова. Систематическое применение Chateau de Beaute Vino Elixir подарит Вашей коже естественность, бархатистость и молодость!
Вы получите истинное удовольствие, используя для массажа своего лица данное уходовое средство. Благодаря активным компонентам в составе средства кожа всегда остается сияющей и упругой. А массаж усилит приток крови к клеткам кожи, поэтому на зависть всем Вы всегда будете выглядеть идеально!
Как же использовать Chateau de Beaute Vino Elixir? Данное средство способно привести в форму кожу лица, шеи и зоны декольте. Поэтому нанесите немного эликсира на обозначенные области и помассируйте. Эффект будет заметен уже после первой процедуры!

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: