Косметологические
фирмы

Категории

  English Русский

Осветляющая маска, HOLY LAND ALPHA BETA & RETINOL BRIGHTENING MASK

Производитель: HOLY LAND
Артикул: 111087
Цена: $73.8

Доступные варианты


* Объем:



Кол-во:  
Добавить товар в закладки

Правильный уход за кожей – это залог сохранения ее красоты и здоровья на долгие годы. Это стало доступно абсолютно для каждой женщины благодаря уникальной разработке израильских специалистов из космецевтической компании ХОЛИ ЛЭНД – осветляющей маске Alpha Beta Brightening Mask.
Систематическое ее использование гарантирует положительную динамику в состоянии кожи лица: она не только вернет себе былой цвет и текстуру, но и станет мягче и нежнее.
По названию маски можно догадаться об ее основном предназначении: Brightening Mask способна усовершенствовать цвет кожи. Однако на этом спектр воздействия маски не заканчивается. Она способствует глубокому очищению кожи, сужению пор. Не следует забывать и о деликатном пилинговом воздействии.
Маска Alpha Beta Brightening Mask выполняет сразу три функции: подтягивает кожу, сокращает поры и деликатно очищает ее от омертвевших клеток.
В составе маски есть множество активных компонентов, однако их воздействие дополняется такими ингредиентами, как бисаболол, сок лимона, каолин и пантенол.
•    За увеличение скорости регенерации кожного покрова отвечает такой компонент, как сок лимона. Он также улучшает микроциркуляцию крови, делает стенки капилляров более крепкими, устраняет повреждения на коже. В его компетенции также борьба с воспалениями.
•    Лимонный сок – это уникальный компонент, который выступает в роли антисептика и антиоксиданта. За счет его наличия в составе, маска прекрасно борется с чрезмерной пигментацией.
•    Борьба с воспалениями и раздражением на коже – это задача, с которой идеально справляется компонент каолин.
•    Нормализация водного баланса и смягчение кожи – ответственная миссия для пантенола.

 

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: