Косметологические
фирмы

Категории

  English Русский

Очиститель с гиалуроновой кислотой, Vitalise Cleanser with hyaluronic acid, Holy Land

Производитель: HOLY LAND
Артикул: 160113
Цена: $41.7
Кол-во:  
Добавить товар в закладки

Волшебство всегда где-то рядом. В этом представительниц прекрасного пола уже не раз убеждали израильские космецевты из компании HOLY LAND, которые предлагают превосходные средства по уходу за кожей. 
Одной из их разработок является Holy Land Vitalise Cleanser – очиститель для кожи, основным компонентом которого является гиалуроновая кислота.
Применение данного уходового средства обеспечивает глубокое очищение кожного покрова, интенсивное увлажнение и нормализацию гидробаланса в клетках кожи.
Vitalise Cleanser – это нежнейшее очищающее средство, которое подарит приятные минуты как в процессе его использования, так и длительное время после его применения.
Vitalise Cleanser эффективно чистит кожу в три этапа: во-первых, ему удается очень быстро снять макияж, во-вторых, средство устраняет излишки кожного жира, в-третьих, удаляет с кожного покрова абсолютно все загрязнения.
Функции гиалуроновой кислоты заключаются в следующем:

  • Восстановление гидро-липидного баланса.
  • Активизация образования эластина.
  • Интенсивное увлажнение.
  • Устранение сухости кожи.
  • Избавление от шелушений.

Средство рекомендовано к использованию путем нанесения небольшого его количества на лицо; средство следует обильно смыть водой.

 

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: