Косметологические
фирмы

Категории

  English Русский

Омолаживающий Виноградный Крем Для Глаз, Christina Chateau De Beaute Rejuvenating Vineyard Eye Cream 30 ml

Производитель: CHRISTINA
Артикул: 4970
Цена: $68.1
Кол-во:  
Добавить товар в закладки

Все люди любят виноград за его утонченный деликатный вкус и целый комплекс полезностей в его составе. Однако кроме превосходных гастрономических качеств виноград характеризуется наличием особых ингредиентов, используемых в процессе создания косметической продукции.
Сhateau de Beaute Rejuvenating Vineyard Eye Сreаm - специально разработанный для деликатного ухода за орбитальной зоной косметический продукт.
Регулярное использование Виноградного Крема позволяет за короткие сроки омолодить кожный покров в этой области, разгладить морщины и предупредить появление новых; повысить тонус кожи, ее эластичность. Виноградный экстракт выступает в роли мощного антиоксиданта, поэтому момент наступления старения кожи придет еще не скоро!
Другие компоненты, которые есть в составе средства, борются с морщинами, усиливают приток крови, стимулируют естественную выработку коллагена.
Как же использовать крем Сhateau de Beaute Eyes, отзывы о котором можно встретить на модных косметологических форумах? Ежедневно наносите небольшое количество крема на область вокруг глаз.

 

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: