Косметологические
фирмы

Категории

  English Русский

(Шаг 1) Винный Очиститель, Christina Chateau De Beaute Vino Pure Cleanser Step 1 300 ml

Производитель: CHRISTINA
Артикул: 2983
Цена: $33.3
Кол-во:  
Добавить товар в закладки

Холить и лелеять свою кожу нужно обязательно, ведь это одно из основных условий ее красоты и здоровья. Основным этапом в процессе ухода за лицом является очищение кожного покрова. Правильно подобранное средство для очищения кожи деликатно удалит остатки декоративной косметики и частички грязи, а также будет предшествовать этапу питания и увлажнения.
Как же не растеряться в разнообразии уходовых средств и выбрать действительно эффективное?
Chateau de Beaute Vino Pure Cleanser - это инновационный очищающий гель, в состав которого входит экстракт виноградных косточек. Данное уникальное средство по уходу за кожей разработали израильские специалисты из компании Christina.
Богатый состав Chateau de Beaute Vino Pure Cleanser является залогом эффективности и безопасности средства, которое функционирует сразу по нескольким направлениям:
• Регенерация.
• Питание.
• Увлажнение.
Такой эффект достигается благодаря прекрасному сочетанию экстракта ромашки и виноградных косточек, витаминных комплексов, а также комплексов антиоксидантов и протеинов.
Консистенция очищающего геля приятно Вас удивит: нежная текстура и приятный аромат - это феерия положительных эмоций и хорошего настроения!
Как же использовать Chateau de Beaute Vino Pure Cleanser? Применение данного средства не вызывает затруднений: немного геля следует распределить по коже лица, а остатки геля нужно смыть водой.

Написать отзыв

Ваше имя:


Ваш отзыв: Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: